Первокурсников посвятили в студенты

7 октября состоялся фестиваль-посвящение первокурсников «Привет, аграрный!», организованный и проведённый студенческим активом вуза в игровой форме.

Словами приветствия и напутствиями первокурсникам открыл праздничное мероприятие проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ауес Кумыков.

В связи с ограничениями и соблюдением профилактических мер против заражения коронавирусной инфекцией участие в посвящении смогли принять от семи до десяти представителей каждого факультета, которые вошли в состав одиннадцати команд.

После знакомства была проведена жеребьевка, каждая команда получила карту с тематическими станциями (точками). Всего их было одиннадцать: «Спорт», «Танцы», «Музыка», «Фото и видео», «Кино и книга», «Кафе», «След», «Кибер»,  «Наука», «Интеллект», «Волонтеры».

Квест прошёл в дружной атмосфере, участники и организаторы получили удовольствие от процесса.

Состоялась первая часть фестиваля – посвящение. Подведение итогов и награждение пройдёт в ближайшее время.