08.10.2021

Наставники предложили обучающимся ОСПО стать активными участниками общественной жизни республики

6 октября на отделении среднего профессионального образования прошло выездное мероприятие экспертов проекта «Наставник 2.0» Фатимат Таумурзаевой,  Артура Ахметова и Елизаветы Хуторской.

Мероприятие реализуется в рамках проектной инициативы, поддержанной гранатовым конкурсом Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Министерства науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики.

Целью встречи было познакомить студентов с общественной жизнью и предпринимательской деятельностью современной молодёжи.

Желающие имели возможность зарегистрироваться и пройти конкурс для участия в итоговом форуме проекта.