23.06.2021

Эльдар Шонтуков принял участие в работе Северо-Кавказской школы политика

В целях вовлечения молодежи Северо-Кавказского Федерального округа в обсуждение социально-экономических и общественно-политических вопросов развития региона посредством создания площадок диалога молодежи и власти в городе Грозный 16 и 17 июня прошла Северо-Кавказская школа политика.

В работе школы принял участие председатель студенческого совета Кабардино-Балкарского ГАУ Эльдар Шонтуков.

Организатором проекта выступило Молодежное правительство Чеченской Республики.

Для участников были организованы встречи с депутатами Парламента ЧР и общественными деятелями. Также в рамках образовательной части проходили тренинги и мастер-классы.

В дальнейшем в республиках СКФО планируются диалоги на равных с представителями органов исполнительной и законодательной власти, общественными организациями и молодежными структурами.