Лауреаты премии «Достижение года – 2020»

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ ежегодно номинируются на премию «Достижение года». Организатором конкурса выступает Молодёжный совет при Общественной палате КБР.

Магистрант 2 года обучения направления подготовки «Агрономия»  Ахмед Саболиров стал победителем в номинации «Наука» и был награждён дипломом.

Также в этом году лауреатами премии в различных номинациях стали два представителя агрономического факультета, два студента факультета механизации и энергообеспечения предприятий и аспирант факультета строительства  и землеустройства.

В номинации «Общественная деятельность» премию получил студент 3 курса направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Исмаил Бейтуганов.

В номинации «Наука» лауреатами стали:

- студент 4 курса направления подготовки «Агрономия» Аскерби Тутов;

- студент 4 курса направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» Каземир Мисхожев;

- аспирант 1 года обучения направленности «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» Тагир Шонтуков;

Чествование лауреатов состоялось в Государственном концертном зале на минувшей неделе.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!