Представители студенческого актива приняли участие в форуме «Без границ 2021»

С 1 по 7 июня 2021 года на базе Республиканского детского реабилитационного центра «Тамиск», расположенного в Алагирском районе Республики Северная Осетия-Алания, прошёл Всероссийский инклюзивный молодежный образовательный форум «Без границ 2021».

Участниками проекта стали юноши и девушки от 18 до 35 лет, в том числе молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, желающие получить заряд положительных эмоций и возможность реализовать свои идеи.

Отбор на мероприятие прошли 16 студентов аграрного вуза, которые поехали на форум в сопровождении председателя студсовета Эльдара Шонтукова.  Для многих из них участие в мероприятии подобного масштаба стало первым.

В течение семи дней специалисты провели образовательные тренинги, в том числе по социальному и бизнес-проектированию. Состоялись встречи с известными спортсменами, артистами, общественными деятелями.

Ребята проявили себя с лучшей стороны как в обучении, так и в творческой работе форума.

Студенческий актив благодарит ректора Аслана Апажева за предоставленную возможность участия в съезде молодёжи и получения новых знаний.