Геннадий Семигин посетил Кабардино-Балкарский ГАУ

Сопредседатель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» - председатель Центрального совета Геннадий Семигин в рамках рабочего визита в Кабардино-Балкарскую Республику посетил Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова.

Для гостя была организована ознакомительная экскурсия по подразделениям вуза. В сопровождении ректора Аслана Апажева политик побывал в научной библиотеке университета, познакомился с историей становления учебного заведения в музее Кабардино-Балкарского ГАУ, где оставил пожелания в книге почётных гостей.

Находясь в клубе любителей классической поэзии аграрного университета, Геннадий Юрьевич преподнёс знаковый подарок – сборник дисков с уникальными записями декламаций стихотворений авторами.