Объявлен старт ежегодного конкурса-акселератора «Большая разведка»

«Большая разведка» - это конкурс инновационных проектов, предоставляющий комплекс мероприятий по проектному обучению, привлечению и развитию инновационных и технологических проектов (стартапов). В рамках программы команды работают над своими стартапами: проработка продукта и бизнес-концепции, оформление проекта и заявок на финансирование, поиск партнеров и заказчиков, работа над презентацией.

Проект проводится с 2010 года и является региональным центром компетенций в области технологического предпринимательства. Участники — студенты, аспиранты, молодые ученые, сотрудники предприятий и предприниматели, у которых есть инновационные проекты — от идеи и НИОКР до прототипа и продаж. Для оценки проектов и обучения привлекаются эксперты и спикеры регионального, федерального и международного уровня.

Партнеры акселератора: Правительство Пермского края, АО «ОДК», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ПАО «Уралкалий», АО «Еламед», ПАО «Эр-Телеком», АО «РВК», ИЦ «Сколково», Фонд содействия инновациям, ФРИИ, Росмолодежь, Морион Диджитал, АИР, среди индустриальных партнеров более 12 крупных российских компаний.

Грантовый фонд конкурса составляет 4 000 000 рублей.

Лучшие проекты получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

Приём заявок до 24 мая 2021 года.

Подробнее на https://razvedka-perm.ru/