Сафарби Пшихачев выступил на «Ломоносовских чтениях-2021»

Завкафедрой «Экономика» факультета экономики и управления Сафарби Пшихачев по приглашению кафедры агротехнологии экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова принял участие в ежегодной научной конференции «Ломоносовские чтения-2021».

Темой чтений, приуроченных в этом году к 80-летию экономического факультета МГУ, стали «Поколения экономических идей».

Сафарби Мухамедович выступил с докладом на круглом столе «Вклад выпускников кафедры агроэкономики в развитие агроэкономической науки и агропродовольственной экономики», посвящённом памяти заведующих, преподавателей и сотрудников кафедры агроэкономики МГУ им. М.В. Ломоносова. Встреча проходила в рамках секции «Эволюция агроэкономической науки и агропродовольственной экономики: векторы прогресса». В её работе приняли участие выпускники МГУ, а также академики РАН, руководители институтов, зарубежные гости.

Мероприятие прошло в дистанционном формате на платформе Zoom.