Определены лучшие спортсмены вуза в настольном теннисе

21 апреля в залах университета прошли соревнования по настольному теннису в зачёт XIII комплексной Спартакиады студентов Кабардино-Балкарского ГАУ.

В турнире за звание лучшего теннисиста университета приняли участие  24 студента, которые представили все учебные подразделения вуза.

До заключительного этапа дошли четверо спортсменов, по олимпийской системе они и разыграли первенство.

После финального поединка чемпионом стал студент 2 курса факультета механизации и энергообеспечения предприятий Астемир Темботов, который обыграл студента 3 курса агрономического факультета Беслана Назранова, занявшего соответственно второе место. Бронзовую медаль завоевал также представитель факультета механизации и энергообеспечения предприятий  - студент 3 курса Айдамир Шонтуков.

Поздравляем ребят, желаем успехов в учёбе и спорте!