Завершён студенческий чемпионат по шахматам и шашкам

В рамках клуба интеллектуальных игр Кабардино-Балкарского ГАУ состоялся студенческий чемпионат по шахматам и шашкам.

В течение двух дней прошли  интересные битвы и захватывающие партии. За столами встретились сильнейшие спортсмены вуза.

Вот наши победители.

1 место в соревнованиях по шашкам завоевала студентка факультета экономики и управления Залина Жилова. 2 место досталось представителю факультета механизации и энергообеспечения предприятий Шамилю Максутову. 3 место занял Ислам Рамазанов с агрономического факультета.

В соревнованиях по шахматам лучшим признан студент торгово-технологического факультета Исмаил Асанов. 2 место завоевал обучающийся на отделении среднего профессионального образования Мухамед Шерхов.
3 место досталось студенту представителю агрономического факультета Астемиру Афашагову.

Победители турнира награждены грамотами и памятными призами. Все участники получили сертификаты.