Своя игра. Перезагрузка

В начале месяца руководители ассоциации студенческих клубов при координации киноклуба вуза «CinemaBrain» провели вторую интеллектуальную викторину «Своя игра. Перезагрузка»

Игра состояла из тематических вопросов, подготовленных профильными клубами Кабардино-Балкарского ГАУ: киноклуба, книжного клуба, киберклуба, спортивного клуба, клуба неформального образования и клуба интеллектуальных игр.

Организаторами игры выступили лидеры клубов: Хамгоков Султан, Жаникаева Танзиля, Максутов Шамиль, Камбиева Фатима, Шалова Алина, Тутов Артур, Аргашоков Заурби и Кадыкоев Руслан.

Прекрасными фотографиями участников порадовала руководитель фотоклуба - Мирзаханова Айгюн.

Результатом викторины стало отлично проведённое студентами время, вручение оригинальных сертификатов и мини-призов.