Первый праздник весны

В преддверии Международного женского дня для представительниц прекрасной половины Кабардино-Балкарского ГАУ прошёл праздничный концерт.

В этот день все слова, звучавшие со сцены, были адресованы милым дамам.

От имени руководства и всех мужчин Кабардино-Балкарского ГАУ с первым весенним праздником преподавателей, сотрудниц и студенток поздравил ректор вуза Аслан Апажев: «Природа наделила женщин уникальной способностью – несмотря на многочисленные заботы, дарить тепло и радость, вдохновлять мужчин на свершение великих дел, пробуждать самые лучшие чувства. Женщины озаряют нас улыбками, освещают солнечным светом и душевным теплом наши будни. Вы не только храните семейный очаг, бережно воспитываете детей, но в то же время умеете добиваться успехов в самых разных сферах профессиональной и общественной деятельности. Хочу заверить вас, что не только в праздничные дни – на протяжении всего года мы будем стараться делать всё от нас зависящее, чтобы сохранять на ваших лицах улыбки и поддерживать праздничное настроение. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, душевного комфорта. С праздником вас!».

Приятным сюрпризом для виновниц торжества стало вручение Почётных грамот за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни вуза. Наградами отмечены сотрудницы университета и студентки.

К знаменательному дню организаторы вечера приурочили проведение творческого этапа конкурса «Мистер студенчество-2021». Шесть конкурсантов продемонстрировали свои таланты в песенных и танцевальных номерах, которые были оценены членами жюри. Полученные каждым из участников баллы будут учтены при подсчёте итоговых результатов в финале конкурса, который состоится 25 марта.