17.12.2020

Участники от Кабардино-Балкарского ГАУ отмечены дипломами конкурса «Профессиональное завтра»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов России подвели итоги III Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».

В конкурсе приняли участие студенты Кабардино-Балкарского ГАУ под руководством педагога-психолога Салимы Таучевой и при содействии председателя студсовета вуза Эльдара Шонтукова.

Более 300 участников из 113 вузов объединились на втором этапе в единую команду, представив 261 проект по 5 номинациям.

Эксперты отметили высокий уровень работ  претендентов от Кабардино-Балкарского ГАУ, которые прошли в очный этап  соревнований.

В финал номинации «Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов» попала студентка 2 курса агрономического факультета Фарида Таумурзаева. Она награждена дипломом «За убедительность и аргументированность выступлений».

В номинации «Социальная реклама» в финал прошёл видеоролик, подготовленный студентками 1 курса факультета строительства и землеустройства Лариной Дадовой,  Джамилей Гуппоевой и студентом 2 курса агрономического факультета Артуром Тутовым.  Социальный ролик  ребят отмечен дипломом «За нестандартный подход».