Исмаил Бейтуганов признан лучшим молодым ученым 2020 года

Дипломом I степени Международного проекта «Лучший молодой ученый – 2020» среди научно-образовательных учреждений СНГ и нагрудной медалью «Молодой ученый – 2020» награжден студент 3 курса агрономического факультета Кабардино-Балкарского ГАУ Исмаил Бейтуганов.

Студент нашего университета удостоен столь высокой награды (цитата): «За вклад в развитие науки и образования». Он отмечен как «Лучший молодой учёный – 2020» среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств.

Победителями проекта «Лучший молодой ученый СНГ» являются: лауреаты международных, национальных и региональных олимпиад, конкурсов, конференций, проектов; члены национальной сборной; лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований; лидеры общественных молодежных движений.

Исмаил Бейтуганов является членом Союза журналистов России и Союза писателей России, членом ВПП «Единая Россия», членом экспертного совета по информационной политике и СМИ Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ, главой молодёжной администрации при администрации с.п. Нижний Чегем.

Сборник работ победителей размещен в российской научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU, а также на сайте ассоциации «Общенациональное движения «Бобек». Организатором проекта выступили Международная ассоциация студентов и ассоциация «Общенациональное движение «Бобек» (Казахстан).

Искренне поздравляем Исмаила с заслуженной наградой и международным признанием!

Желаем новых научных достижений и успехов в дальнейшей работе!