15.12.2020

Элина Бербекова – лауреат заочного этапа Всероссийского конкурса «Наука, творчество, духовность»

Студентка 2 курса направления подготовки «Менеджмент» факультета экономики и управления Элина Бербекова вошла в число победителей Всероссийского заочного конкурса «Наука, творчество, духовность» и получила вызов-приглашение для участия в очном (финальном) туре. Научный руководитель Элины – доцент Зара Кунашева.

Всероссийский конкурс проводится ежегодно при содействии Управления делами Президента РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства культуры РФ, Государственной корпорации по космической деятельности «РОСКОСМОС», Российской академии естественных наук, органов управления образования, науки, культуры и молодежной политики субъектов РФ, ведущих образовательных организаций высшего образования,

Цель конкурса - активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы обучающихся, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.