Успех студентов факультета экономики и управления

В конце октября  обучающиеся академических групп первого, второго и четвёртого курсов факультета «Экономика и управление» приняли участие в IX Всероссийском  конкурсе научных работ «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России».

Конкурс проходил на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева.

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ отлично показали себя, завоевав все три призовых места.

Дипломом I степени награждена Камилла Тлупова за научную работу на тему: «Продовольственная безопасность – системная проблема глобализируемой экономики».

Дипломом II степени отмечена работа Фузы Бекалдиевой «Тенденции и перспективы развития инновационной деятельности предприятий в современных условиях».

Диплом III степени завоевала работа Каншоби Канкулова «Совершенствование управления персоналом на предприятии АПК (на примере предприятия перерабатывающего подкомплекса КБР: ООО «Велес-Агро»)».

Аттестационная комиссия отметила высокий уровень работ представителей нашего вуза, подготовленных под научным руководством доцентов Зухры Хочуевой (диплом I и III степени) и Зары Кунашевой (диплом II степени).

Поздравляем ребят и их руководителей с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!