11.12.2020

Участники от Кабардино-Балкарского ГАУ прошли в финал конкурса «Профессиональное завтра»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов России проводят III Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра».

В конкурсе приняли участие студенты Кабардино-Балкарского ГАУ, которых подготовила педагог-психолог Салима Таучева при содействии председателя студсовета вуза Эльдара Шонтукова.

В очный этап  соревнований  прошли четверо наших претендентов.

В финал номинации «Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов» попала студентка 2 курса агрономического факультета Фарида Таумурзаева.

В номинации «Социальная реклама» в финал прошёл видеоролик, подготовленный командой Кабардино-Балкарского ГАУ, в состав которой вошли студентки 1 курса факультета строительства и землеустройства Ларина Дадова,  Джамиля Гуппоева и студент 2 курса агрономического факультета Артур Тутов.

Поздравляем ребят и кураторов с хорошим результатом и желаем победы в финале!