Обучающиеся отделения СПО отличились на республиканском конкурсе

Подведены итоги республиканского художественного конкурса «Мир без насилия», который проводил Кабардино-Балкарский общественный фонд культуры совместно с Союзом художников КБР.

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ приняли активное участие в конкурсе. Особо отличились обучающиеся 1 курса направления подготовки «Право и организация соцобеспечения» отделения среднего профессионального образования.

Сразу трое участников кураторской группы заместителя руководителя ОСПО по воспитательной работе Аслана Тагузлоева отмечены организаторами конкурса за интересные работы.

Зарина Сундукова и Эльдар Канкулов награждены грамотами за оригинальность замысла и мастерство исполнения рисунков в формате «А4».

За III место дипломом отмечена работа Мухамеда Шерхова, выполненная на ватмане.

Грамоты, диплом и подарки в виде принадлежностей для изобразительного искусства были переданы куратору для дальнейшего вручения победителям.

Поздравляем призёров конкурса и желаем новых творческих успехов!