Представители Кабардино-Балкарского ГАУ выступили в Доме Правительства КБР

4 декабря в здании Правительства Кабардино-Балкарской Республики  прошел круглый стол «Вектор критического мышления молодёжи – антикоррупция».

Его участниками стали представители молодёжных организаций: Совета молодых учёных и специалистов КБР, Молодежного совета при Общественной палате КБР, Молодёжного правительства КБР, Молодежной палаты при Парламенте КБР, студенты, магистранты и аспиранты.

Молодые люди сошлись во мнении о негативном отношении к коррупции, обозначили её предпосылки и предложили некоторые способы её профилактики.

Председатель Студенческого совета Кабардино-Балкарского ГАУ  Эльдар Шонтуков выступил на тему: «Вектор критического мышления молодежи – антикоррупция». Темой выступления  магистранта 2 года обучения агрономического факультета Ахмеда Саболирова стало сообщение «Критическое мышление – как инструмент в борьбе против коррупции». Студента 4 курса факультета экономики и управления Залина Хажнагоева представила доклад «Роль молодежи в формировании экономики будущего».