18.11.2020

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал» объявила о старте четвёртого сезона

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех.

Для регистрации пройдите по ссылке: https://yandex.ru/profi

Дата первого показа: 18.11.2020 17:04:12