Активистов вуза наградили в Международный День студента

17 ноября состоялась церемония награждения студентов, отличившихся в учёбе и общественной жизни Кабардино-Балкарского ГАУ.

Торжественное мероприятие было приурочено к Международному Дню солидарности студентов, отмечаемому 17 ноября во всём мире.

Студентов поздравил проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ауес Кумыков. Он подчеркнул, что российское студенчество имеет два праздника: международный – 17 ноября и всероссийский – 25 января.

«Я хочу пожелать, чтобы вы свои студенческие годы никогда не забывали, чтобы период обучения в вузе запомнили на всю жизнь, получили в университете отличные знания, опыт и дружбу», - обратился проректор к виновникам торжества.

«Желаю вам, чтобы вы стали квалифицированными специалистами, были востребованы, нашли своё место в жизни и достигли всех тех высот, которые хотите», - добавил Ауес Кумыков, обратив внимание на то, что, несмотря на непростое время, жизнь, учёба и общение продолжаются.

После напутствий и поздравлений активистом студенческого сообщества Кабардино-Балкарского ГАУ были вручены благодарности.