Акция «Время творить добро»
Активисты факультета экономики и управления совместно со студпрофкомом вуза провели благотворительную акцию. Мероприятие прошло под девизом «Время творить добро!» и было приурочено к Международному дню пожилого человека.
На собранные средства были приобретены продуктовые наборы, которые участники акции развезли по домам одиноких пенсионеров.
Адресаты были приятно удивлены и немного смущены вниманием. Благодарностью для студентов стали добрые улыбки пожилых людей и море положительных эмоций.
По словам организаторов, это не разовая акция. Подобные посещения людей, нуждающихся в помощи, планируется сделать регулярными.
Ребята призывают своих друзей и соучеников не оставаться в стороне и приглашают присоединиться к добрым делам под лозунгом: «От сердца к сердцу, чтобы на душе стало тепло!»
Наши преимущества
Качественное образование
Высококвалифицированные преподаватели и современные программы
Научные исследования
Передовые исследования в области аграрных наук
Партнерства
Сотрудничество с ведущими предприятиями отрасли