Молодёжь против наркотиков

Круглый стол, посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией, прошёл на факультете механизации и энергообеспечения предприятий.

Акция организована Кабардино-Балкарской общественной организацией «Патриот» совместно с Министерством по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР, Министерством просвещения, науки и по делам молодёжи КБР, Северо-Кавказским государственным институтом искусств, Кабардино-Балкарским госуниверситетом и Кабардино-Балкарским ГАУ.

Встреча под названием «Молодёжь против наркотиков» состоялась в рамках информационно-пропагандистского проекта «Территория без наркотиков».

Беседу со студентами провели: проректор СКГИИ Фуад Эффендиев, нарколог Диагностического центра Минздрава КБР Артур Пачев, директор КБРОО «Патриот» Сергей Аренгольд, член Общественного совета Минздрава КБР Юрий Черкесов, руководитель управления по молодёжной политике Кабардино-Балкарского ГАУ Аскерхан Шхагапсоев.