Киноклуб Кабардино-Балкарского ГАУ провёл первую игру

22 октября киноклуб  Кабардино-Балкарского ГАУ «Cinemа brain» провел игру «Кино как вид искусства». При подготовке и проведении мероприятия участники не забывали о мерах предосторожности.

Киноигра прошла в актовом зале. В ней приняли участие представители всех курсов учебных подразделений университета.

Открыл мероприятие председатель студенческого совета вуза Эльдар Шонтуков. Кинолюбителей разделили рандомно на команды и объявили условия игры.

Соревнование  состояло из интересных раундов, включая этап, на котором нужно было угадать фильм по эмодзи – картинке, выражавшей общий посыл картины, саундтреку, отрывку.

В зале царила дружеская атмосфера. Каждая команда проявила себя с лучшей стороны. Порой ребят отделяли друг от друга два-три балла. Цель мероприятия, призванного на основе интереса к кино объединить и познакомить студентов и при этом хорошо и весело провести время, была достигнута.

В конце игры прошёл конкурс на лучшее фото - так называемый «косплейный конкурс»,  где команды должны были воспроизвести кадр из любого фильма.

После подведения итогов победителей ждут призы-сюрпризы, а все участники получат оригинальные сертификаты.

Напомним, киноклуб под руководством студента второго курса Султана Хамгокова функционирует в вузе уже второй год.