Первокурсников посвятили в студенты

20 октября студенческий актив Кабардино-Балкарского ГАУ провел посвящение первокурсников в студенты. Мероприятие прошло с соблюдением профилактических мер безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией в республике.

В холле главного корпуса университета состоялась встреча первокурсников - представителей различных факультетов. Ребята распределились по шести факультетским командам. Каждую команду курировал студент-старшекурсник. Это нововведение, по мнению организаторов, – шаг вперед в развитии института наставничества в вузе.

После знакомства команды получили маршрутные листы и разошлись по точкам. Точек было шесть, каждая имела своё название: «Тематика», «Крокодил», «Головоломки со спичками», «Ребусы», «История вуза», «Собери слово». По мере прохождения точек засчитывались командные баллы.

Участники квеста отлично себя показали, справившись со всеми заданиями.