Спортсмены вуза отличились на играх боевых искусств

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ показали отличные результаты на прошедших в минувшем месяце III Северо-Кавказских играх боевых искусств.

Соревнования, проходившие в столице республики, собрали сильнейших спортсменов со всего региона.

В состав сборной вуза вошли: обучающиеся факультета «Строительство и землеустройство» Адильхан Айдемиров, Алим Узденов, студент факультета «Экономика и управление» Рамазан Бештоев и магистрант факультета «Механизация и энергообеспечение предприятий» Эмир Ахобеков.

В качестве рефери в играх принял участие руководитель студенческого спортклуба вуза, студент Заурби Аргашоков.

Наши ребята отличились в турнирах по мас-рестлингу и сумо.

Магистрант направления подготовки «Агроинженеия» Эмир Ахобеков завоевал полный комплект медалей, выступив сразу в трёх категориях.

Алим Узденов и Рамазан Бештоев взяли серебро в схватках по мас-рестлингу.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!