Цифровой форум молодых политологов России «Дигория»

Информируем, что в период с 19 по 21 октября 2020 года Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Экспертным институтом социальных исследований проводит Цифровой форум молодых политологов России «Дигория» (далее – Цифровой форум).

Цифровой форум – это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества в долгосрочной перспективе.

Образовательная программа Цифрового форума проводится в рамках трех профильных направлений:

- научно-исследовательский трек (формирование научно-исследовательских коллективов, сообщества аналитиков-аудиторов);

- политико-коммуникационный трек (подготовка сообщества коммуникаторов – медиаторов политической повестки);

- политико-технологический трек (создание молодежного профессионального сообщества политических технологов – идеологов-визионеров).

Для участия в Цифровом форуме приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, студенты магистратуры, аспиранты, молодые ученые и исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет.

Форум рассчитан на вовлечение трехсот цифровых резидентов. Подача заявок для участия в Цифровом форуме осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (myrosmol.ru/event/49546).

Дата первого показа: 13.10.2020 15:35:01