23.09.2020

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ прошли обучение офлайн-смены «Лидеры Развития»

В Пятигорске в рамках XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2020» с 15 по 20 сентября прошла IV офлайн-смена «Лидеры Развития».

В августе, на протяжении трех смен онлайн-форума, всем участникам присуждались баллы за активность, а по итогам рейтинга формировался публичный лист проектов и лидеров.

Отбор прошли и представители Кабардино-Балкарского ГАУ, студенты Султан Хамгоков и Карина Гетигежева.

На смене «Лидеры Развития» делегаты были распределены на два сегмента – лидеры и команды. Ребята смогли пройти обучение по трекам: «Цифровое управление», «Цифровой бизнес», «Цифровой университет», «Человеческий капитал» и «Комфортная среда». Особый интерес вызвала диагностика психофизических качеств участников с применением VR-технологий.

В завершение форума прошли региональные сессии. Их цель – закрепление содержания лидерской смены, формирование цифрового портфолио участников, публичная экспертиза результатов, проведение итоговых лидерских региональных конференций для команд с обсуждением включения в программу форума следующего года.

Дата первого показа: 23.09.2020 12:11:14