07.09.2020

В Нальчике открылся Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче»

Представители факультета механизации и энергообеспечения предприятий во главе с деканом Юрием Шекихачевым, а также руководитель управления по воспитательной и социальной работе Кабардино-Балкарского ГАУ Аскерхан Шхагапсоев приняли участие в открытии Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче».
      Торжественная церемония открытия состоялась в Государственной национальной библиотеке КБР им. Т.К. Мальбахова 7 сентября 2020 года.
      С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель Председателя правительства КБР Муаед Кунижев, министр промышленности, энергетики и торговли КБР Шамиль Ахубеков, министр культуры КБР Мухадин Кумахов.
      Фестиваль проводится пятый год подряд при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, ФАДМ (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

Дата первого показа: 07.09.2020 17:24:10