В Приэльбрусье завершил работу межнациональный лагерь

С 23 по 27 августа состоялся республиканский межнациональный лагерь «Эльбрус – 2020» .
Участники – школьники с разных муниципальных районов и городских округов республики.
Организаторы – Министерство по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.
В мероприятиях в качестве тренера -куратора принял участие председатель студенческого совета вуза Эльдар Шонтуков.
В образовательную программу лагеря вошли такие темы, как лидерство, межкультурный диалог, конфликтология, воллонтерство, миротворчество и толерантность. Ребята составляли социальные проекты и защищали их перед экспертами.
По словам Эльдара, форум имеет важное значение, так как в нём принимали участие ребята разных национальностей, состоялся настоящий диалог культур.