24.08.2020

Выпускники направления подготовки «Экономика» отмечены дипломами всероссийского конкурса

Студенты факультета экономики и управления отличились на V Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ, проводимом ежегодно учебно-методическим центром PEDAGOG.PRO.

Представители Кабардино-Балкарского ГАУ пополнили копилку вуза двумя дипломами I степени (Астемир Керимов, Беслан Маргушев), дипломом II степени (Алина Урсукова) и дипломом III степени (Светлана Панжокова).

Научный руководитель дипломантов номинации «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в АПК» - доктор экономических наук, профессор Валерий Канчукоев.

Это не первый успех студентов факультета. Как сообщалось ранее, по итогам конкурса дипломами были отмечены и 6 выпускников направления подготовки «Менеджмент» (новость от 03.08.2020г.).

В V Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ приняли участие выпускники организаций высшего и среднего профессионального образования из 12 регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь.