19.08.2020

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в игре «Что? Где? Когда?»

17 августа в Большом зале Союза «Объединение организаций профсоюзов КБР» состоялась региональная интеллектуальная игра.

Мероприятие прошло в рамках проекта Мадины Табуховой «Молодежный клуб «Интеллект в игре» в целях повышение престижа знаний,  уровня эрудиции студентов, интеллектуального развития молодежи Кабардино-Балкарской Республики.

Участниками игры стали студенты вузов и ссузов. Тематика вопросов затрагивала такие сферы, как добровольчество, спорт. Конкурсанты должны были показать знание цитат из произведений классической литературы, поговорок, умение ориентироваться в исторических событиях и иметь хорошее чувство юмора.

Интеллектуальные игры - один из этапов реализации проекта, итогом которого станет создание молодёжного клуба «Интеллект в игре» - площадки для самообразования и развития потенциала молодого поколения.