12.05.2020

Внесены изменения в части периода проведения конкурса на лучший реферат по антитеррористической тематике

В дополнение к документу от 06.03.2020г. о проведении конкурса на лучший студенческий реферат по антитеррористической тематике среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования в связи с эпидемиологической обстановкой в положение о проведении конкурса внесены изменения в части периода проведения конкурса, а именно продлены приём заявок и подведение итогов.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Терроризм — глобальная проблема современности»; «Толерантность и межнациональные отношения»; «Терроризм и Интернет-пространство».

К участию допускаются студенты образовательных организаций среднего профессионального образования Кабардино-Балкарской Республики. Общее количество участников конкурса — 50 человек.

Сроки проведения: апрель-май 2020 г.; приём заявок: до 25 мая 2020 г.;подведение итогов конкурса: июнь 2020 г.

Реферат должен содержать следующие разделы:​

1. Содержание;

2. Введение;

3. Основная часть (2 раздела, возможны подразделы);

4. Заключение;

5. Список литературы (не менее 5 источников).

Объём работы должен быть не менее 10 листов, страницы должны быть пронумерованы. Реферат представляется на конкурс в печатном виде (формат А4, междустрочный интервал -1,5, шрифт «Times New Roman», размер - 4.)

Приём заявок и готовых работ осуществляется по электронному адресу spr.minobr@kbr.ru