В Кабардино-Балкарском ГАУ пройдёт «Неделя науки-2020»

В Кабардино-Балкарском ГАУ с 3 по 7 февраля пройдёт комплекс ежегодных научно-практических мероприятий «Неделя науки».

За пять дней насыщенной и плодотворной работы преподаватели и студенты вуза всех направлений подготовки примут участие в различных научных мероприятиях, выставках и конкурсах.

Для студентов и старшеклассников республики будут организованы мастер-классы от именитых практиков и специалистов, ведущими преподавателями университета будет проведён ряд открытых лекций, посвященных вопросам развития приоритетных направлений научных исследований в России и за рубежом.

Научные семинары, межкафедральные конференции и конкурсы составят основную часть программы «Недели науки», целью которой является обеспечение развития познавательных потребностей студентов и школьников, привитие им интереса к науке и овладению культурной самостоятельной научной деятельности как важного направления личностно-профессионального развития будущих специалистов.

Приглашаем профессорско-преподавательский состав вуза, студентов, школьников республики, а также всех заинтересованных лиц ознакомиться с программой проведения научных мероприятий и принять в них участие.