Республиканский молодёжный IQ бал

25 декабря Министерством просвещения, науки и по делам молодежи КБР совместно с ГБУ «Многофункциональной молодежный центр» в Государственной национальной библиотеке КБР им. Т.К. Мальбахова был проведен республиканский молодёжный IQ бал.

В мероприятии приняли участие студенты Кабардино-Балкарского ГАУ в сопровождении начальника управления по воспитательной и социальной работе вуза Аскерхана Шхагапсоева.

Программа бала включала как развлекательную программу с гранд-вальсом, так и торжественную церемонию награждения лучших представителей активной молодёжи республики, внесших заметный вклад в развитие ключевых проектов и программ молодежной политики региона.

За содействие в реализации мероприятий государственной молодежной политики КБР благодарственными письмами были награждены заместитель председателя Студенческого совета КБГАУ Эльдар Шонтуков и руководитель университетского волонтерского центра «Единство» Лаура Жабоева.