04.12.2019

Представители факультета «Экономика и управление» приняли участие в форуме «Повышение эффективности развития бизнеса в СКФО»

Мероприятие организовано Региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства КБР» при поддержке Минэкономразвития КБР в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках форума обсуждены задачи поддержки и реализации социально значимых проектов, популяризацию предпринимательской деятельности. Особое внимание уделено вопросам привлечения инвестиций и отслеживанию бизнес-трендов в предпринимательской среде.

В мероприятии приняли участие представители Минэкономразвития КБР, Центров поддержки предпринимательства Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик, ведущие эксперты и бизнес-тренеры в области предпринимательства Москвы и Санкт-Петербурга, активные предприниматели Северо-Кавказского федерального округа.

Заместитель министра экономического развития КБР Ольга Белецкая обратилась к собравшимся с приветственным словом, в котором призвала предпринимательское сообщество республики и соседних регионов к активизации совместной работы субъектов МСП и институтов поддержки предпринимательства и пожелала плодотворной работы всем участникам форума.

На встрече выступили: директор Регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР» Залим Кайсинов, заместитель председателя Союза Торгово-промышленной палаты КБР Сидорук Павел Федорович, заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по КБР Анна Кумахова, представитель  офиса «МФЦ для бизнеса».

Состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года - 2019».

По материалам пресс-службы Минэкономразвития КБР.