Стипендиаты Россельхозбанка получили сертификаты

На минувшей неделе в Кабардино-Балкарском региональном филиале Россельхозбанка состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение именной стипендии обучающимся Кабардино-Балкарского ГАУ Ахмеду Соболирову, Анне Шамариной, Милене Гучаевой, Фатиме Браевой и Лауре Жабоевой.

Со словами приветствия к ребятам  обратился директор филиала Алим Сокуров, из рук которого стипендиаты получили свидетельства вместе с пожеланиями успехов в дальнейшей учебной деятельности.

На церемонии присутствовал руководитель учебно-методического управления Кабардино-Балкарского ГАУ Мухамед Яхтанигов.

Напомним, что собственная стипендиальная программа Россельхозбанка распространяется на вузы, подведомственные Министерству сельского хозяйства РФ. Претендовать на получение именной стипендии на протяжении 12 месяцев могут 300 студентов, отличающиеся высокой успеваемостью и ведущие научную деятельность. Преимуществом служит также участие в олимпиадах.