Школа проектирования

28 ноября в рамках клуба неформального образования «Крим» для студентов КБГАУ состоялась «Школа проектирования».

Образовательная программа «Школа проектирования» направлена на развитие личностных компетенций участников, необходимых для создания, защиты и реализации проектов.

Организовали мероприятия руководитель управления по воспитательной и социальной работе вуза Аскерхан Шхагапсоев и специалист по рекламе Эльдар Шонтуков, которым были проведены тренинги, направленные на умение работать в команде, предотвращение насилия в молодежной среде и пропаганду  толерантного отношения.

Эксперт по проектной деятельности Ляна Лиева рассказала о социальном  проектировании, ознакомила со структурой проекта, правилами оформления документации, проведения презентации и защиты.

Участники встречи получили рекомендации по самопрезентации, участию в реализации социально значимых мероприятий в качестве добровольцев.

По словам организаторов, запланирован ряд подобных встреч с участием специалистов и экспертов.