Представители Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в форуме «Бизнес-старт»

28 ноября Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» совместно с Министерством экономического развития КБР в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» провёл одно из заключительных мероприятий  -  форум «Бизнес-старт 2019».

Участниками форума стали студенты факультета экономики и управления Кабардино-Балкарского ГАУ.

В числе экспертов в рамках бизнес-диалога с докладом  «Стратегическое партнерство государства и бизнеса: государственная поддержка малого и среднего предпринимательства» выступил заведующий кафедрой «Экономика» Кабардино-Балкарского ГАУ Сафарби Пшихачев.

Основной целью форума является популяризация молодежного предпринимательства.