26.11.2019

Адальби Шхагошев встретился с преподавателями и студентами Кабардино-Балкарского ГАУ

26 ноября состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Адальби Шхагошева с преподавателями и студентами Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова.

Депутат рассказал о работе Государственной Думы, о взаимодействии исполнительной и законодательной властей Российской Федерации, ответил на вопросы аудитории.

В ходе встречи были затронуты темы формирования бюджета страны, распределения финансовой помощи регионам и инвестиционной привлекательности Кабардино-Балкарской Республики.

Адальби Шхагошев ознакомил собравшихся с итогами XIX съезда партии «Единая Россия», а также поделился своим опытом участия в качестве наставника в программе «Лидеры России».

В завершение мероприятия, прошедшего в формате «живого диалога», ректор Аслан Апажев поблагодарил Адальби Люлевича за уделённое время и отметил, что все не прозвучавшие вопросы будут переданы депутату через помощника для последующего рассмотрения.

Гостем было поддержано предложение руководителя вуза проводить подобные встречи на постоянной основе с регулярностью раз в полгода.

Встреча закончилась традиционной коллективной фотографией.