На ОСПО отметили День бухгалтера

21 ноября на отделении среднего профессионального образования Кабардино-Балкарского ГАУ традиционно отметили День бухгалтера России.

Сегодня бухгалтер – это одна из самых интересных, увлекательных профессий, требующих решительности, бесстрашия, преданности, креативности и коммуникабельности. Эти качества, безусловно, присущи студентам отделения среднего профессионального образования, которые приняли активное участие в подготовке праздника.

Большой интерес к организации праздника проявили не только студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», но и ребята специальности «Право и организация социального обеспечения» под руководством кураторов Фатимы Татуевой, Марины Шогеновой, Анжелы Темроковой и Марьяны Абазовой.

Участники продемонстрировали свои творческие способности, смекалку и эрудированность.

Подобные мероприятия позволяют привлечь в единую команду первокурсников отделения СПО и способствуют воспитанию толерантности в обществе, консолидации молодежных сообществ, гармонизации межэтнических отношений.

С поздравлениями и пожеланиями успехов к собравшимся обратилась заведующая отделением СПО Инга Гучапшева, председатель ПЦК Фатима Татуева, а также гости праздника руководитель пресс-службы Зарема Курашинова, доценты кафедры «Экономика» Аслан Тагузлоев, Светлана Тхамокова и Амина Ханиева.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне.