Дорогие студенты!

Факультет экономики и управления Кабардино-Балкарского ГАУ приглашает вас принять участие в межвузовском студенческом брейн-ринге по информатике.

Целями брейн-ринга являются: повышение интереса студентов к современным информационным технологиям; углубление их знаний в сфере информатики; раскрытие творческой индивидуальности и активности обучающихся; содействие самореализации личности; развитие состязательности и навыков работы в команде; активизация внеучебных форм работы с учащейся молодежью.

Для участия в брейн-ринге приглашаются команды высших и среднеспециальных учебных заведений республики. Каждое учебное заведение направляет одну или несколько команд. Численность каждой команды составляет 5 человек.

Участие в брейн-ринге является бесплатным.

Брейн-ринг проводится 4 декабря.

Заявки на участие в брейн-ринге принимаются в электронном виде на адрес kafedrainformatikikbgau@mail.ru до 2 декабря 2019 г.

Подробности – в информационном письме.

Справки по телефонам: Битокова Ляна Руслановна  – 8(8662)40-86-42