Универвидение-2019

В рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» с 24 по 29 ноября 2019 года в городе Сыктывкаре республики Коми пройдет Национальный музыкальный проект «Универвидение – 2019».

Идея проведения «Универвидения» впервые была реализована в 2010 году в «Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина», а спустя 5 лет проект приобрёл статус федерального, объединив представителей учебных заведений различных регионов России.

С 2015 года конкурс является мероприятием направления «Музыкальное» Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

К участию в Проекте приглашаются музыкальные исполнители независимо от музыкального жанра и состава: соло, дуэт, ансамбль (до 5 человек).

Участниками Проекта могут быть обучающиеся профессиональных образовательных организаций и (или) образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в возрасте от 18 до 26 лет, чьи достижения в музыкальном направлении за прошедший год (с 1 сентября 2018 года по 22 сентября 2019 года) подтверждены наградами региональных, межрегиональных, всероссийских конкурсов и фестивалей студенческого творчества, в том числе в составе творческих коллективов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-800-700-69-01, (495) 625-19-01 или на сайте https://studvesna.info/univervidenie/