Книголюбы Кабардино-Балкарского ГАУ провели игру

30 октября на факультете экономики и управления состоялось открытие  студенческого книжного клуба «Вооk movement», в рамках которого прошла игра «Человек, который читает».

Организаторы мероприятий - специалист по рекламе Эльдар Шонтуков и студентка 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Айза Кулова.

Участники конкурса - представители разных факультетов - рандомно образовали три команды.

Игра проходила в четыре раунда, каждый из которых имел своё название: «Угадай произведение по отрывку», «Узнай писателя по произведениям», «Узнай писателя по фотографии», «Кино-книга».

Правильные ответы оценивались по пятибалльной шкале.

Отрадно отметить тот факт, что студенты вуза проявили большой интерес к игре, показав хорошие знания классических произведений и новинок современной литературы.

По словам организаторов, в будущем планируется проводить подобные мероприятия с приглашением гостей.