24.05.2019

На площадке Агропромышленного бизнес-инкубатора прошли выставка и «круглый стол»

23 мая в Баксанском районе прошла агропромышленная выставка и "круглый стол", приуроченные ко Дню российского предпринимательства.

Ректор Кабардино-Балкарского ГАУ Аслан Апажев принял участие в работе "круглого стола", посвящённого теме развития и поддержки малого и среднего бизнеса в КБР. Встреча руководства республики с представителями бизнес-сообщества и общественных организаций
состоялась на площадке баксанского бизнес-инкубатора.

Здесь же прошла агропромышленная выставка, на которой была представлена продукция эффективно функционирующих предприятий республики. Свои разработки в сельском хозяйстве и научные достижения представил и Кабардино-Балкарский ГАУ.

Выставочную площадку университета посетил врио Главы КБР Казбек Коков. Аслан Апажев рассказал руководителю республики о представленных аграрным университетом экспонатах и инновациях.