06.05.2019

Представители Кабардино-Балкарского ГАУ получили благодарности за вклад в развитие волонтёрского движения

30 апреля в Благотворительном фонде помощи тяжелобольным и инвалидам «Милосердие 07» в рамках программы Президентского гранта «Мир любви и добрых дел»  состоялся выпускной вечер.

На праздник были приглашены члены волонтерского центра КБГАУ «Единство» и движения «Рука помощи КБР».

Мероприятие стало и весёлым, и грустным: дети радовались музыке, представлению, конкурсам, наградам, но грустили от  предстоящей разлуки на каникулы.

Президент фонда «Милосердие 07»  Олег Кузьминов выразил благодарность руководству аграрного университета за
развитие и поддержку волонтерских инициатив
студентов.

За большой личный вклад в развитие волонтерского движения благодарственными письмами БФ «Милосердие 07» награждены: ректор Аслан Апажев, советник при ректорате Мухамед Шахмурзов, декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Тимур Тарчоков и заместитель декана Мадина Пежева,  декан торгово-технологического факультета Тимур Тлупов, председатель студсовета Ахмед Коготыжев,  студенты-волонтёры.

Желаем процветания, сил, терпения и успехов замечательному фонду, усилия которого направлены на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и людям, находящимся в
тяжёлой жизненной ситуации! Призываем всех объединиться в милосердии и добре!