Студенты обеспечены электронными учебниками на семестр

По предложению председателя Совета кураторов факультета «Экономика и управление», доцента Хабаса Бекулова было решено сформировать индивидуальную электронную библиотеку студента по дисциплинам второго семестра 2018-2019 года.

Акцент был сделан на формирование электронных ресурсов не менее, чем по одному из хрестоматийных материалов из числа основной литературы, рекомендуемой рабочей программой. Кураторы совместно с преподавателями определили перечень по 80 дисциплинам.

Оперативно провели процедуру формирования библиотечки студента в кураторских группах Бакаевой З.Р., Болова А.А., Тхамоковой С.М., Устовой М.А., Ивановой З.М., Шокумовой Р.Е., Кунашевой З.А., Кумаховой Д.Б. Материалы будут доступны всем, кто учится в группе через приложение  «WathsApp».

Большинство групп воспользовались приемом, предложенным студентами 2 курса Тембулатом Гюльденом и Ахмедом Сундуковым, позволившим сократить время для скачивания до минимума: при четкой организации труда на формирование библиотеки из 8 дисциплин на семестр уходит не более 35 минут.