На отделении СПО прошёл семинар «Бухгалтер – настоящее и будущее»

27 марта студентами 1 курса отделения среднего профессионального образования  Кабардино-Балкарского ГАУ направления подготовки «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»  под руководством доцентов кафедры «Экономика» Анжелы Темроковой и Марины Шогеновой  был проведен  I научно-практический семинар «Бухгалтер – настоящее и будущее».

Открывая семинар, со словами напутствия и пожеланиями успешной работы к участникам обратились завкафедрой «Экономика» Сафарби Пшихачев и заместитель заведующего ОСПО Агнеса Шахмурзова.

Организаторы подошли к подготовке первого научного мероприятия ОСПО творчески.  Программа включала в себя не только выступление студентов с докладами. Участники дали стихотворную характеристику выбранной профессии, ответили на бухгалтерский кроссворд, показали сценку, рассказывающую, какими деловыми качествами должен обладать квалифицированный специалист данного направления деятельности.

Самые активные студенты были отмечены грамотами и дипломами. Это - Марьяна Бахунова, Дина Лиева, Маргарита Оракова и Алина Шрукова.

В завершение семинара заведующая ОСПО Инга Гучапшева выразила благодарность его организаторам и участникам. После чего студенты и гости отделения сфотографировались на память и торжественно разрезали приготовленный специально по такому случаю тематический торт.