10.02.2019

Мастер-класс «Внедрение электронной системы ведения документации «Меркурий»

В рамках «Недели науки» на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии 7 февраля был проведён мастер-класс «Внедрение электронной системы ведения документации «Меркурий». Мероприятие проводилось совместно  с Управлением ветеринарии КБР.

Были приглашены: начальник отдела государственного ветеринарного надзора по противоэпизоотическим мероприятиям Кожаев А.Т. и заместитель начальника ГКУ «Кабардино-Балкарский центр ветеринарной медицины» Боттаев А-А. И., которые ознакомили присутствующих с электронной системой ведения документации.

Принято решение разработать программу и провести обучение студентов и сотрудников факультета электронной системе ведения документации, используя материально-техническую базу Института дополнительного профессионального образования Кабардино-Балкарского ГАУ.