08.02.2019

Научно-практический семинар «Пространственное размещение агропромышленного производства в условиях интеграции и глобализации»

На факультете «Экономика и управление» состоялся научно-практический семинар на тему: «Пространственное размещение агропромышленного производства в условиях интеграции и глобализации».

Научная встреча была организована кафедрой «Экономика» и входила в план мероприятий «Недели науки-2019».

Открыл семинар директор Института дополнительного профессионального образования Кабардино-Балкарского ГАУ, профессор Борис Уянаев.

С основным докладом выступил профессор кафедры «Экономика» Тахир Тогузаев. В прениях активное участие приняли профессора кафедры: Нодар Модебадзе,  Фатима Караева, Резуан Калов, Азиза Трамова.

Итоги работы семинара подвел заведующий кафедрой «Экономика» Сафарби Пшихачев, который отметил актуальность  и практическую значимость рассмотренных вопросов, содержательность и научную ценность заслушанных докладов.